Официальный сайт
ГлавнаяКомитет и документыГрадостроительный советАрхитектура- ГрадостроительствоТерриториальное планированиеОнлайн- приемная

Обращение

Я приветствую всех, кто зашел на официальный сайт Комитета Республики Ингушетия по архитектуре и градостроительству.
Сообщаем, что мы будем информировать население о намечаемых и текущих событиях в сфере архитектуры и градостроительной деятельности, принятых и разрабатываемых нормативных актах и о законодательстве в целом в сфере градостроительной деятельности Республики Ингушетия, о состоянии строительного комплекса на территории Республики Ингушетия, о работе по реализации Республиканских целевых программ в области градостроительства.
Мы надеемся, что объективная и оперативная информация о нашей отрасли станет более доступна жителям Республики Ингушетия.
На сайте опубликована структура Комитета, информация о руководителях, контактные телефоны наших специалистов. Вы можете сделать запрос по интересующей Вас теме или адресовать письмо конкретному должностному лицу. Приглашаем к сотрудничеству строительные организации, проектные институты, архитекторов, производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов.

Председатель Комитета
Дарсигов Б.Б.

 

 

 ДРУГИЕ РЕСУРСЫ        

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
19.07.2010г. в Администрации Президента РИ состоялось совещание посвященное новому проекту генерального плана г.Магас Печать
20.07.2010

    Под председательством Президента Ингушетии Ю-Б.Б. Евкурова состоялось совещание по проекту генерального плана г.Магас, который разработан в соответствии с Планом работ, утвержденным Правительством РИ.

   На совещании присутствовали: Председатель правительства РИ Воробьев А.О., Заместитель Председателя Правительства Мизиев М.М., Руководитель Администрации Президента РИ Мицюк Ю.М., Министр Финансов РИ Чилиев М.М., Министр Строительства РИ Булгучев Р.М., от организации-заказчика Председатель Комархстроя РИ Дарсигов Б.Б., от города Магас Глава Администрации МО «Городской округ г.Магас» Сагов А.И., Глава МО «Городской округ г.Магас» Цоков Б.А-М., а также другие руководители министерств и ведомств республики. Проект генерального плана был представлен генподрядной организацией ООО «НПО «Южный градостроительный центр» (г.Ростов-на-Дону) Трухачевым Ю.Н. и Трухачевым С.Ю.

    Президентом и присутствующими было отмечено хорошее качество представленной работы. Также Президент РИ предложил Администрации г.Магас и Правительству республики принять все необходимые меры для недопущения действий, которые могут привести к нарушению данного генерального плана. В заключении совещания Президент РИ высказал ряд конструктивных предложений по проекту генерального плана и выразил надежду, что новый генеральный план г.Магас станет очередным значимым этапом в современном развитии Республики Ингушетия.