//Конкурсный отбор на присуждении Национальной молодежной премии <<Будущее России>>.

Конкурсный отбор на присуждении Национальной молодежной премии <<Будущее России>>.

Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» проводит конкурсный отбор на присуждении Национальной молодежной премии <<Будущее России>>.
Конкурсный отбор проводится с целью выявления и поддержки молодых граждан Российской Федерации за высокие достижения в экономике, культуре, образовании, спорте, общественной и профессиональной деятельности и иные выдающиеся заслуги перед государством и обществом.
Принять участие могут граждане в возрасте от 12 до 35 лет. Конкурс проводится по нескольким номинациям: ТОобщество, ГТРОарт, ТОмастерство. За выдающиеся профессиональные достижения, ГIРОмедиа. За выдающиеся достижения в области средств массовой информации, ПРОбизнес, ТОспорт, ТОобразование, ГГРОздоровье, ГТРОгосударство. За выдающиеся достижения в области государственного и муниципального управления, ТОнаука, ТОдобро. За выдающиеся достижения в области добровольческой (волонтерской) и благотворительной деятельности. Также предусмотрены две специальные номинации: «ГIРОдети. За выдающиеся детские достижения», в которой могут принять участие дети возрасте от 12 до 16 лет, и «ПРОгордость. За личный героизм, проявленный в повседневной жизни при выполнении своих общественных обязанностей».
Срок приема заявок для участия в мероприятии — до 21 июля. Финал конкурса пройдет с 13 по 15 декабря в Красноярске. Победителям в каждой номинации присуждается денежная премия в размере 100 000 рублей.
С дополнительной информацией о порядке организации и проведения
мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте организации www.rosdetstvo.com.