//В Минсельхозе Ингушетии обсудили вопросы страхования посевных площадей в регионе

В Минсельхозе Ингушетии обсудили вопросы страхования посевных площадей в регионе

В Минсельхозе Ингушетии достигли предварительные договоренности по страхованию посевных площадей республики с РСХБ-Страхование. Об этом заявил министр аграрного ведомства Хизир Галаев после встречи с директором филиала страховой компании в Нальчике Бесланом Паговым.
АО СК «РСХБ-Страхование» — страховая компания, предоставляющая услуги корпоративным и частным клиентам. Приоритетные направления деятельности — страхование рисков предприятий агропромышленного комплекса и банкострахование. Входит в группу компаний АО «Россельхозбанк» – шестого по объему чистых активов банка страны, 100% акций которого находятся в собственности государства.
Стратегическими приоритетами деятельности АО СК «РСХБ-Страхование» являются страхование предприятий российского агропромышленного комплекса и банковское страхование. В своей деятельности компания уделяет особое внимание корпоративным и частным клиентам, находящимся в сельской местности, средних и малых городах. Компания представлена в 49 субъектах Российской Федерации. Высокая надежность страховых операций подкреплена программами перестрахования в лидирующих отечественных и международных перестраховочных компаниях.