//Воспитанники школы дзюдо сельского поселения Яндаре стали призёрами Международного юношеского турнира в Нальчике

Воспитанники школы дзюдо сельского поселения Яндаре, представляющие спортивный клуб  «Чингиз», стали призёрами V Международного юношеского турнира по дзюдо «Кубок Вызова Локомотив».
Соревнования проходили в столице Кабардино-Балкарии городе Нальчике. По информации интернет ресурса «ИнгушСпорт», в турнире приняли участие юные спортсмены из 50-ти стран мира.
Якуб Бисаев занял первое место в весовой категории до 38кг. Рахим Хамхоев — второе место в в/к до 34кг. Адам Боков — третье место в в/к до 34кг. Тренеры спортсменов: Сулейман Цечоев, Султан Цечоев, Ахмед Падиев, Алихан Цечоев.