//Юные дзюдоисты из Плиево успешно выступили на Открытом республиканском турнире в Дагестане

В первый соревновательный день Открытого Республиканского турнира по дзюдо среди юношей 2003-2005 г.р. в Махачкале, посвященного памяти мастера спорта международного класса Баркалаева Д.А, .воспитанники спортивной школы сельского поселения Плиево завоевали две медали.
По информации пресс-службы Минспорта Ингушетии, Ибрагим Плиев стал победителем в весовой категории до 55 кг., бронзовая медаль в весовой категории до 42 кг в активе у Султана Плиева. Еще один ингушский дзюдоист, представляющий спортивный клуб Динамо, Исмаил Чемурзиев стал бронзовым призером в весовой категории до 55 кг.
Тренируются ребята под руководством Магомеда Султыгова, Илеза Пугоева и Якуба Евлоева.