//Региональный этап Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

Региональный этап Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

Объявление о проведении регионального этапа в 2022 году  

Комитет архитектуры и градостроительства Республики Ингушетия информирует о проведении в 2022 году конкурса «Лучшая муниципальная практика» по номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства».

Всероссийский конкурс состоит из регионального и федерального этапов, проводимых последовательно. В конкурсе могут участвовать городские округа и городские поселения (I категория) и сельские поселения (II категория) Республики Ингушетия.

Форма, объем и содержание документов, необходимых для участия в Конкурсе, утверждены приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 28 февраля 2017 года № 587/пр и от 9 июля 2020 года № 368/пр.

Для участия в Конкурсе претендентам необходимо направить конкурсные заявки

в электронном виде и на бумажном носителе.

  • Прием конкурсных заявок в номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства»осуществляется до 10 августа 2022 года в рабочие дни с 10-00 до 17-00.

(ответственный: Коригова Хава Мурадовна –главный специалист отдела архитектуры и информационного обеспечения градостроительной деятельности)

по адресу: г.Магас, пр.Зязикова 10 «а», тел.8(873) 455 02 58, E-email:komarhstroi@mail.ru